РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

  Аннотация к программам
1. Рабочая программа учителя-дефектолога Домашич Н.А. для НОДА  (2019-2020 г.г.)
2. Рабочая программа учителя-логопеда Домашич Н.А. для ТНР (2019-2020 г.г.)
3. Рабочая программа учителя-логопеда Зызо А.В. (2019-2020 г.г.)
4. Рабочая программа учителя-дефектолога Усиковой Е.А. (2019-2020 г.г.)
5. Рабочая программа педагога-психолога для детей с ОВЗ Казенновой О.П. (2019-2020 г.г.)
6. Рабочая программа учителя-дефектолога для детей с ЗПР Казенновой О.П. (2019-2020г.г.)
7. Рабочая программа инструктора по физической культуре Лисевской О.В. (2019-2020г.г.)
8. Рабочая программа секции Геркулес, инструктор по физической культуре Лисевская О.В. (2019-2020г.г)
9. Рабочая программа учителя-дефектолога Трикоз Ю.Ю. (2019-2020г.г.)
10. Рабочая программа младшей группы №3 Кайка Т.М. (2019-2020г.г.)
11. Рабочая программа первой младшей группы №5 Бодня Л.Д. (2019-2020г.г.) 
12 Рабочая программа средней группы №10 Мартынюк М.В., Яблуновская Т.А. (2019-2020г.г.)
13 Рабочая программа старшей группы №27 Казанцева К.В.(2019-2020г.г.)
14 Рабочая программа первой младшей группы №1 Сербина Н.П. (2019-2020г.г.)
15 Рабочая программа средней группы №2 Илларионова Н.А. (2019-2020г.г.)
16 Рабочая программа старшая группа №9 Якушева О.А. (2019-2020г.г.)
17 Рабочая программа старшей группы №8 Манащенко Л.А. (2019-2020г.г.)
18 Рабочая программа подготовит. группы №11 Дымна С.А., Латышева Н.В. (2019-2020г.г.)
19 Рабочая программа средней группы №12 Погиба Н.В., Гришечкина М.В. (2019-2020г.г.)
20 Рабочая программа младшей группы №14 Петренко М.А., Сучкова Е.П. (2019-2020г.г.)
21 Рабочая программа подготовит. группы №15 Польшикова С.П., Соколова И.Л. (2019-2020г.г.)
22 Рабочая программ группы ЗПР №17 Тертышникова Т.В. (2019-2020г.г.)
23 Рабочая программа старшей группы №19 Симотюк А.А., Мартынюк М.В. (2019-2020г.г.)
24 Рабочая программа подготовит. группы № 20 Мирошниченко М.В. (2019-2020г.г.)
25 Рабочая программа средней группы №21 Лоскутова О.Н. (2019-2020г.г.)
26 Рабочая программа младшей группы №23 Латышева Н.В. (2019-2020г.г.)
27 Рабочая программа старшей группы №24 Коваленко Е.Е. (2019-2020г.г.)
28 Рабочая программа подготовит. группы № 26 Райченко Л.В. (2019-2020г.г.)
29 Рабочая программа педагога – психолога Юхневой С.Н. (2019-2020г.г.)
30 Рабочая программа младшей группы №4 Бушакова О.В. (2019-2020г.г.)
31 Рабочая программа средней группы №6 Голубчик Е.М., Тюрикова Т.В. (20109-2020г.г.)
32 Рабочая программа группы №16 Морозова К.А., Гуртовая И.Ф. (2019-2020г.г.)
33 Рабочая программа группы №18 Ерохина Е.В., Донюк Е.В. (2019-2020г.г.г)
34 Рабочая программа логопедической группы №22 Тюрикова Т.В., Максимюк О.Е. (2019-2020г.г)
35 Рабочая программа группы №25 Шимко В.И. (2019-2020г.г.)
36 Рабочая программа подготовит. логопед группы №7 Безносенко Т.И. (2019-2020г.г.)
37 Рабочая программа средней группы №13 Кулик И.А. (2019-2020г.г.)
38 Рабочая программа учителя-логопеда Васильевой В.В. (2019-2020г.г.)
39 Рабочая программа учителя-дефектолога Литвиненко Е.В. (2019-2020г.г.)
40 Рабочая программа по физ.культуре для общих групп Осадчук С.Ф. (2019-2020г.г.)
41 Рабочая программа по физ.культуре детей с ОВЗ Осадчук С.Ф. (2019-2020г.г.)
42 Рабочая программа муз. руководителя для детей разновозрастных кор.групп Климятова О.В. (2019-2020г.г.)
43 Рабочая программа муз.руководителя Климятова О.В. (2019-2020г.г.)
44 Рабочая программа муз.руководителя Штода И.В. (2019-2020г.г.)
45 Рабочая программа муз.руководителя для детей с ОВЗ Штода И.В. (2019-2020г.г.)
46 Рабочая программа муз.руководителя Игнатьева Л.В. (2019-2020г.г.)